Какой документ от МЭС нужен для подтверждения замены физических и морально устаревших ВРУ в бюджетной организации?
Нужно ли,и если "да", то какой документ от МЭС для подтверждения замены физически и морально устаревшего ВРУ в бюджетной организации
Лучший ответ
Для подтверждения замены физически и морально устаревшего ВРУ (вычислительной и речевой единицы) в бюджетной организации может потребоваться заключение медицинской экспертной комиссии (МЭК), которое подтвердит необходимость такой замены на основе медицинских показаний. Однако, для получения точной информации по данному вопросу, рекомендуется обратиться в отдел кадров или юридический отдел организации, где вам смогут предоставить подробную информацию о требованиях и документах, необходимых для подтверждения замены ВРУ.