Проблемы получения гражданства РФ - круговерть бюрократии и устаревание документов.
Как, получить гражданство РФ, живу в России с 1997 г, собрал весь пакет документов, (только копии) сам уроженец Казахстана меня гоняют с одной инстанции до другой, сейчас круг замкнулся и мне в управлении по миграции говорят что нужно начинать все с начала т. к. Документы устарели!?
Лучший ответ
Здравствуйте. Через суд, не проблема.
Ответ исчерпывающий спасибо!