Если поймали кассира на воровстве, кассир признался и возместил ущерб. Плюс ему не дают зарплату, законно ли это?
Если поймали кассира на воровстве, кассир признался и возместил ущерб.
Плюс ему не дают зарплату, законно ли это?
Лучший ответ
Фарангис, это незаконно. Глава 21. ТК РФ Заработная плата (ст. 133 - 158).
Здравствуйте. Зарплату обязаны платить если работник числится
Незаконное удержание ЗП и вполне можно уголовную статью работодателю получить за не выплату ЗП.