Мужа депортировали и я осталась одна с двумя маленькими детьми как быть?
Если вы состоите в зарегистрированном браке и ваш муж указан в качестве отца в свидетельстве о рождении ваших детей, то можно попытаться добиться отмены депортации через суд. Если сроки еще не вышли.
Доброе утро,
Официальная отмена депортации в 2023 году — только через суд. Она регулируется нормами КАС РФ. Представлять интересы иностранного лица, на основании доверенности, вправе только юрист, имеющий высшее юридическое образование (ст.
По завершении процедуры отмены депортации необходимо провести процедуру инициирования внесения изменений в информационные системы МВД и ФСБ.