На Ладе X-ray на пассажирской стойке отсутствует наклейка. Могут ли отказать в постановке на учёт?
Лучший ответ
Елена, это обстоятельство не является основанием к отказу от регистрации ТС. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"