Через приставов, незаконно списали 900 руб с моего счета, дивизион забота о клиентах Дергунова. Что делать?
Обратитесь в ФССП. Напишите заявление о возврате необоснованного списания на имя судебного пристава, который ведет ваше дело. Документ можно составить в свободной форме. Укажите номер исполнительного производства (он должен быть указан в распоряжении на перевод денег) и суммы, которые списали необоснованно. Приложите к заявлению выписку с банковского счета, а также копию паспорта — чтобы пристав убедился, что должник — не вы.
Здравствуйте, обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд