Как вернуть средства, если кассовый чек терминала не выдан, а с карты списали больше суммы покупки?
В магазине выдали кассовый чек и товары на сумму 600 рублей, но с карты списали 900 рублей. Чек терминала не выдали. Можно ли вернуть средства, если кассовый чек не сохранился?
Лучший ответ
Добрый вечер, Инга!
Отсутствие чека не является препятствием для удовлетворения требований потребителя. Напишите претензию в магазин и банк в рамках Федерального закона " О защите прав потребителей"
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!