Может ли УК начислять плату за жилплощадь в случае наложения ареста на помещение без прописанных жителей?
Если наложен арест на жилое помещение... имеют ли право УК начислять суммы по пользованию жилым помещением при отсутствии прописанных и проживающих?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заявление в УК, что наложен арест, в жилом помещении никто не проживает и не зарегистрирован с какого, числа, прошу сделать перерасчёт.нормы Жилищного кодекса Российской Федерации. В частности, ст. 154 разд. 7
Собственнику - да
В собственности 8 м 2 а начисления на 17 м 2... после обращения изменить м 2 ничего не поменялось