Что делать, если исполнительное производство утеряно? И какую справку необходимо получить?
Пристав-исполнитель на приеме сказала, что исполнительое производство утеряно. Ответственность для пристава? И мои действия? Какую справку взять о потере ИП?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и обжалуйте действия судебного пристава. Можете заявлять о компенсации морального вреда и иных расходов.
Спасибо большое!
От дисциплинарной до уголовной ответственности. Получайте справку об утере и обращайтесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.
Спасибо.