Документы вызывают сомнение
Что делать, когда представленные документы вызывают сомнение? А точнее трудовая книжка
София, сделайте письменный запрос в адрес предприятия, запись в трудовой книжке которой у вас вызывает сомнение. Приказ Минтруда России от 19.05.2021 N 320 н "Об утверждении формы, порядка ведения и хранения трудовых книжек"
Вы сотрудник отдела кадров?
Если вызывает сомнение запись о трудоустройстве или периоде работы, вы можете сделать запрос в организацию где ранее работал человек с просьбой подтвердить информацию
Смотря, чем обусловлены ваши сомнения. Например, если считаете, что запись сделал и подпись поставил не "кадровик" и не директор, - можете заказать за свой счет независимую почерковедческую экспертизу, или ходатайствовать об этом перед судом. Т.е., все зависит от нюансов ситуации.