Как сообщить о снятии граждан с регистрации, если неизвестно их местопребывание?
Как мне быть, если нужно сообщить гражданам, зарегистрированным в моей квартире (на праве единоличной собственности) , о том, что я собираюсь подать в суд заявления о снятии их с регистрации (этого требует заявление в суд) , если я не знаю их нынешнее местопребывание?
Лучший ответ
Не нужно никому ничего сообщать. Вам нужно выполнить требования ст.131, ст.132 ГПК РФ по адресу их регистрации.. и всё.
По месту регистрации направляйте копии иска.
Спасибо за ответ. Я тоже так думал , но мне нужно было подтверждение от юриста.
Здравствуйте.
Тогда копии иска направляйте по последнему известному месту жительства. По месту регистрации в Вашей квартире, например.
С уважением.