Банк забрал машину и продал ее без разрешения мужа - как решить проблему задолженности?
Здравствуйте кредит как я понимаю был целевой? То есть автокредит?
Вообще то ситуация тяжелая, если честно, поскольку формально автомобиль куплен мужем и является его собственностью.
Поэтому здесь нужно личная подробная консультация юриста обратитесь в личные сообщения
Нет не то и не другой а просто взяли кредит!
Подать в суд и уменьшить выплачиваемые проценты.
С уважением.
Подавать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.
Доброго времени суток.
Вам необходимо решать вопрос с самим банком, или тем, кто выкупил у банка долг.
И желательно письменно. Имеется практика по подобного рода делам.