Энгельс, 06.11.2017, 20:43

Налоговые последствия после продажи автомобиля - необходимость переоформления и возможные налоги

Вопрос №13418200 из г. Энгельс
опубликован 06.11.2017, 20:43
Банк забрал машину юрист банка вынудил продать совместно с банком машину продали 13 08 2017 автомобиль досих пор не переоформление возмут ли с нас налог за это время?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Если автомобиль до сих пор стоит на учёте на вашем имени, вам придётся платить транспортный налог

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.11.2017, 20:44
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер. Полагаю Вам следует обратиться в ГИБДД и снять автомобиль с учета, пока этого не произойдет транспортный налог остается за Вами. Удачи Вам.

06.11.2017, 20:47

Доброго вам времени суток. Если автомобиль зарегистрирован на вас, то платить налог придется вам, в данном случае. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 21:00

Могу я них подать в суд т.к машина стоит на сайте авито о продаже не переоформление я им звонила оказались перекупщтки а налог платить мне и не могу оформить возврат страховки тк мне надо птс с новым хозяином.

06.11.2017, 20:58

Доброго вам времени суток. Если в течении 10 суток новый собственник не поставил автомобиль на учёт, Вы можете снять его с учета самостоятельно. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 21:01

Просто подайте заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой в ГИБДД. Это самое простое, что можно сделать, если нет ДКП.

06.11.2017, 21:04