Вопросы о сдаче ПДД и медосмотре для лишенного водительского удостоверения в Нижнем Тагиле
Был лишен ву в сыктывкаре где ранее и бвл прописан, сейчас прописан в краснодаре, приехал по работе в нижний тагил, хотелбы здесь сдать пдд, срок лишения истек, а также срлк самих прав.
Могу ли я сдать пдд в нижнем тагиле.
Лишен за НС.
И если могу сдать пдд в нижнем тагиле, могули я проити медосмотр тоже здесь
Лучший ответ
Добрый день! Если в Нижнем Тагиле есть регистрация хоть и времеенная, то вправе обратиться в ГИБДД, а так все в Краснодаре
Я сегодня ходил в мрэо нижнего тагила, там сказали сдавать пдд где лишили права
Сдать экзамены и получить водительское удостоверение можно в любом месте.
Но пройти осмотр психиатром и наркологом-только по месту регистрации места жительства или регистрации временного пребывания.