Как доказать отцовство и взыскать элементы, если ребенок рожден не в браке и в свидетельстве о рождении стоит прочерк?
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день! Через суд нужно установить отцовство, только так.
Вам следует подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов с отца ребенка.
Спасибо.
Добрый день, Александра. В вашем случае нужно подавать в суд исковое заявление об установлении отцовства и одновременно о взыскании алиментов. В процессе судебного разбирательства нужно будет подать ходатайство о проведении экспертизы. Если Вам необходима помощь в составлении искового заявления, напишите мне, специализируюсь на таких делах, иски пишу максимально обоснованно. Если у вас еще остались вопросы, напишите мне, я вас более подробно проконсультирую в телефонном режиме, консультация бесплатная.