Недополученные пенсионные выплаты после отчисления - риск уголовной ответственности?
Я отчислена 2 месяца назад, но пока получила только 1 пенсию, я сообщу в пфр об отчислении в понедельник, могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Нет, вас не привлекут к уголовной ответственности. Если есть переплата, то надо будет вернуть.