Какие будут списания с пенсии в 2023 году при единственном доходе и компенсации по суду в Кемеровской области?
Напишите приставу заявление об оставление прожиточного минимума, заявление нужно писать обязательно, без этого пристав может не сохранить прожиточный минимум.
Об этом четко говорит Федеральный закон от 29.06.2021 № 234-ФЗ «О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Об исполнительном производстве».
и тогда 13800-11250=2550 на погашение.
Спасибо
Добрый день!
До 50% могут удерживать с пенсии в рамках ИП.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Что значит в рамках ИП?
В рамках исполнительного производства.
Спасибо. Это значит, что прожит. Минимум никак не учитывается?
Нет, учитывается!
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Вам следует подать в фссп заявление о сохранении прожиточного минимума минимума.