Проблема затопления соседей сверху - как решить ситуацию при потолочных трещинах и шелушащейся краске?
Что делать если в ванне, кухне и туалете невозможно сделать ремонт? Соседи сверху затапливают уже больше 25 лет, раз в год или в пол года. Что скажет оценщик, если уже на потолке идёт трещина и свисает краска с потолка.
Лучший ответ
Добрый день. По каждому акту затопления нужно проводить оценку. Затем предъявлять требования соседям о возмещение ущерба. Если Ваши требования соседи проигнорируют, необходимо обращаться в суд.
Спасибо за ответ.
Добрый день!
Уточните, акт о заливе составлялся?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, есть не один акт, за несколько лет.
Если все сделать грамотно, то данный вопрос можно решить в Вашу пользу и взыскать полную сумму ущерба с соседей.
Спасибо за ответ.