Запорожье, 08.04.2023, 14:47

Как часто судебные приставы должны выезжать к должнику в процессе исполнительного производства?

Вопрос №20400636 из г. Иркутск
опубликован 08.04.2023, 14:47
1.Сколько раз должны выезжать по месту жительства должника судебные приставы в течении исполнительного производства? А может они и не выезжали? (Акт составили и все)
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько раз будет желание - столько и будут ездить

08.04.2023, 14:49

А по закону? Где то же должно быть прописано это?

09.04.2023, 08:42

229-ФЗ об исполнительном производстве. Количество выездов к должнику не регламентировано.

09.04.2023, 08:43