Так вот, могла ли тетя оформить наследство на этого сотрудника, если он за ней ухаживал?
Зравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста! 4 года назад умерла тетя, у нее не было детей и мужа. И т.к. жила она далеко в другом городе, ухаживали за ней сотрудники из соцзащиты. Когда начали собирать документы на оформление наследства, сотрудник соцзащиты не отдает ключи от квартиры, а соседи говорят, что почти всю мебель уже вынесли. Так вот, могла ли тетя оформить наследство на этого сотрудника, если он за ней ухаживал?
Юлия!
Она могла и квартиру оформить, и завещание написать, к нотариусу обратитесь с заявлением о принятии наследства.