Прокуратура оштрафовала собственников за нарушения законов на земельном участке, предложено снести дом до 2020 года и расселить жильцов до 2026 года, как обжаловать и получить выкупную стоимость?

Ответ из прокуратуры-ответы отписки с нарушеньями законов-- - - - - предложено дом снести собственникам до 2020 года - потом будет изъятие земельного участка под домом-и расселение до 2026 года-и последнее - собственнику жилья предоставление в наём---- - - -----на основании каких законов обжаловать и в этом году получить выкупную стоимость?------- - - - -- как быстро исправить неадекватные нарушения законов?

Лучший ответ

Если вы не хотите ждать квартиры, можете обратиться в оценочная организацию для определения рыночной стоимости квартиры и написать заявление в администрацию с просьбой выплатить вам выкупную стоимость квартиры, если откажут написать заявление в суд

По внимательнее читайте-спасибо не по теме-обжаловать нужно