Как написать родителю отказ от эмансипации? В суд нужен письменный отказ родителей. Напишите пожалуйста пример.
Возражение на иск подается в силу ст.35, 39, 149 ГПК РФ и составляется оно не по шаблону или образцу, а исходя из ваших фактических обстоятельств - вы указываете ПОЧЕМУ не согласны и мотивируете.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.