Как получить почтовое извещение о судебном иске и узнать судебный участок в г. Тюмень
05 апреля 2023 по адресу регистрации пришло почтовое извещение категории «заказное Судебное»
Я не смогу физически получить корреспонденцию т.к срок её хранения в отделении до 11 апреля, а я отсутствую в России с 04 по 14 апреля, и письмо отправят обратно отправителю.
Но я узнал что отправитель «Судебные участки 1, 2, 10, 11 Ленинского судебного района г.Тюмени (скрин конверта прикрепил)
Я знаю что там было уведомление об иске по взысканию с меня денег как с ответчика, но истец пропустил сроки исковой давности, и я хочу заявить ходатайство о пропуске сроков и отказе истцу.
Как мне узнать с какого судебного участка пришло извещение, и получить само это письмо где есть вся инфа об истцы, сумме требований и дате рассмотрения дела?
Заранее Спасибо
Лучший ответ
Позвоните в канцелярию мировых судей Ленинского судебного района города Тюмени и там точно скажут на каком судебном участке находится ваше дело. Единый номер 83452582317.
Информацию можно узнать на сайтах судебных участков. Также можно позвонить в судебные участки.
Здравствуйте Илья!
Попробуйте обзвонить эти судебные участки и выяснить на каком именно в отношении вас находиться дело. Номера можно найти в интернете
Если вам нужно отменить судебный приказ то координаты взыскателей не требуется