Казань, 08.04.2023, 19:26

Как оформить лицензию на магазин алкоголя или использовать лицензию предыдущего собственника?

Вопрос №20401116 из г. Казань
опубликован 08.04.2023, 19:26
Хочу купить магазин по продаже алкоголя. Лицензия прежнего хозяина действует до августа. Мне необходимо оформить лицензию на своё ООО или можно работать по лицензии, выданной прежнему собственнику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лицензия действует на ООО. Смена собственника не останавливает действие лицензии. Можете работать.

08.04.2023, 19:35

Алексей, добрый вечер.

Смотря что вы имеете в виду под "покупкой магазина".

Вы покупаете ООО?

08.04.2023, 19:50

Продают бизнес без продажи ООО

08.04.2023, 19:53

Алексей, прочитайте личные сообщения

08.04.2023, 20:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ.