Залог на машину - осторожно при покупке! Как разобраться, выплатил ли хозяин все долги?
Не имеете права покупать машину, пока запись о залоге не удалена.
Здрасьте. То есть пока он не решит вопрос с базой и с банком эту машину могут в любой момент забрать. Я как понимаю что если все выплаты прошли то моментально снимается залог с имущества?
Не всегда с разу. Если он все выплатил - он берет в банке справку о полном погашении долга и может написать заявление в банк о прекращении залога и через 3 дня его снимут.
Доброго дня вероятнее всего он не все оплатил, залог снимают в течение месяца после погашения кредита!