Как выйти из хозяйственного отряда после села по статье 337 часть 5? Варианты и сроки подачи на перережим
Муж сел по статья 337 часть 5. (15. 03.23 обвинение вошло в законную силу) остался на хоз. отряде. Когда можно подавать на перережим? Или как быстрее выйти? Какие есть варианты?
Лучший ответ
УДО (ст.79 УК РФ) - при отбытии не менее половины срока наказания.
Замена лишения свободы менее строгим наказанием - при отбытии не менее половины срока наказания либо не менее одной трети срока наказания при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами.