Могут ли мне отказать в целевом обучении на медицинскую сестру?
У меня оконченное высшее образование по профессии бухгалтер, техникум и институт я училась на платной основе, по специальности я не работаю. Работаю в поликлинике, в этом году мне предложили отучится на медицинскую сестру по программе целевого образования. Могут ли мне отказать?
Лучший ответ
Вы отказаться от такого обучения можете, если нет желания; по целевому учиться за счет работодателя можете, только потом после обучения придется отрабатывать 5 лет.
Спасибо за ответ. Отказываться от обучения не собираюсь.
Обучение - дело личного выбора.