Я написал письмо в генеральную прокуратуру в чат в ОК, написал три недели назад, но ответа не получил. Что делать?
Зачем писать в чат? Есть официальный сайт прокуратуры, где после отправки обращения вам присылают номер вашего обращения, и вы можете отслеживать свое обращение. Срок ответа 30 дней.
Если вы не получили ответа от Генеральной прокуратуры на своё письмо, то вам следует продолжать следить за ситуацией.
Возможно, ваше письмо еще не обработали, или оно потерялось в процессе передачи. Вы можете попробовать отправить повторное письмо или обратиться в службу поддержки Генеральной прокуратуры для получения информации о состоянии вашего обращения.
Также стоит учитывать, что ответ на ваше обращение может занять некоторое время. В зависимости от сложности вопроса и количества обращений, поступающих в Генеральную прокуратуру, время ожидания может варьироваться.
Если вы все же не получите ответа в ближайшее время, можете рассмотреть возможность обратиться в другие органы государственной власти или в заинтересованные организации для получения помощи в решении вашей проблемы.
Срок для ответа еще не прошел, Марат. 59-ФЗ. Он составляет месяц.