Что может сделать мошеник в россии имея фото моих израильских водительских прав, фото почтовой визы и имея все мои личные дагные
Если мошенник получил доступ к вашим личным данным, он может использовать их для совершения мошеннических действий, например, открыть кредит или займ на ваше имя, попытаться совершить покупки на ваше имя, использовать ваши фото для создания поддельных документов или идентификационных данных и т.д.
Если вы обнаружили, что ваши личные данные были скомпрометированы, срочно следует принять меры для защиты своих финансов и личной информации. Свяжитесь с банком и другими финансовыми учреждениями, уведомите их о возможном мошенничестве и запросите изменение паролей и проверку активности на вашем счете. Также следует сообщить о случившемся в полицию и заполнить заявление о мошенничестве.