Москва, 09.04.2023, 03:55

Какие требования можно выдвигать в апелляционном рассмотрении после отказа в иске?

Вопрос №20401647 из г. Москва
опубликован 09.04.2023, 03:55
Что просить в апелляции? Ответчик явился ненадлежащий. С довереностью от другой вообще компании. Связи с тем на кого я подал не доказано. Судья все равно судила. Итог - Отказано в иске. Что просить в апелляции? Отменить решение и оставить без рассмотрения? Или что то еще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пришлите решение и укажите, что Вас в нем не устраивает. Исходя из этого можно определить предмет обращения во вторю инстанцию. Без документов проблематично Вам помочь.

09.04.2023, 05:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Доброй ночи.

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать всю ситуацию и изучить документы.

09.04.2023, 03:58

Здравствуйте, отменить решение

09.04.2023, 03:59

И все?

09.04.2023, 15:52

Просите что еще из того как бестолково составлен ваш вопрос: просить что еще самый лучший вариант.

Так и пишите в своей апелляционной жалобе ст 322 ГПК РФ.

На основании вышеизложенного прошу суд: что то еще.

09.04.2023, 04:00
Оценка автора вопроса:

Просите суд: наказать негодяев, подонков и ублюдков по всей строгости российского закона

09.04.2023, 04:02
Оценка автора вопроса:

Итого рассмотрения апелляционной жалобы ч 2, 3 ст 328 ГПК

- отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение,

- отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу

Соответственно, это и просить.

В целом вопрос, не раскрыт.

09.04.2023, 06:15