Недействительный договор о возмездном оказании услуг - возможно ли вернуть деньги?
Здравствуйте.
Нет, на этом основании нельзя признать договор недействительным. Паспортные данные ИП не указываются, а адрес регистрации можно получить из выписки.
Но от договора Вы можете отказаться в любое время на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей или по другим основаниям, если они будут (например, некачественное оказание услуги или неисполнение обязательств).
С уважением.
Здравствуйте
Можете расторгнуть в любое время
Это не основание для расторжения договора.
Генрих, можно расторгнуть, в т.ч. вернуть деньги.