Одно требование кредитора не было списано при банкротстве банка в 2022 году и продолжает расти - детали процедуры
Добрый день!
А откуда у Вас такие сведения относительно того, что банк начисляет проценты?
Может банк не уведомлен о том, сто процедура банкротства была и завершилась?
Если так, то можете направить в адрес банка уведомление, приложив определение суда о завершении банкротства.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Действия банка незаконны. Можете вообще обратиться с жалобой в ЦБ РФ. на неправомерные действия банка. Жалобу можно подать через сайт ЦБ РФ.
Если сумма задолженности была включена в размер банкротства, то банк действует не законно. Данный факт можно квалифицировать как вымогательство. А это уже уголовная статья. Вы можете по данному факту обратиться в полицию.
По ФЗ 127 банковские долги списываются все заявленные и незаявленные. Копия определения можно отправить в банк если желаете. Банк должен быть в курсе о проведение вами процедуры банкротства
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.