У меня нотариальная доверенность от собственника на автомобиль, могу ли я при продаже автомобиля оставить гос номера за собой?
Не можете. Так как, Вы не собственник.
Доверенность выдана на право представлять интересы доверителя.
Да, при продаже автомобиля вы можете оставить государственные регистрационные знаки за собой, если они зарегистрированы на вас. Однако, в этом случае вы должны предоставить новому владельцу транспортного средства временные регистрационные знаки для использования до получения им своих постоянных номеров. Проверьте, что доверенность, которую вы получили, дает вам право оставить номера за собой. В некоторых случаях собственник может попросить вернуть номера при продаже транспортного средства.
За собой нет. За собственником можете.
Нет, так как Поверенный действует в интересах доверителя, и если она на вам, то передать право собственности например на вашего близкого человека.