Как платить алименты в твердой валюте и какие документы нужны для суда?
Здравствуйте, Андрей!
Учитывая, что Вы в настоящее время имеете официальное место работы и доход, Вы можете обратится в суд с заявлением о взыскании с Вас алиментов в процентном соотношении к Вашему заработку, а не в твердой денежной сумме.
Алименты в твердой денежной сумме платятся определенной денежной суммой ежемесячно.
Вам необходимо подать заявление в суд об определении размерf алиментов в твердой денежной сумме. Для более подробной консультации и для составления заявления Вы можете подойти г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 185 к. 6. Предварительно позвоните для согласования времени консультации по тел. 8-928-20-88-500, 8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99