Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа. Знаю только дату и год смерти.
Для получения свидетельства о смерти бывшего мужа вам необходимо обратиться в ЗАГС (Запись актов гражданского состояния), где была зарегистрирована его смерть. Вам понадобится предоставить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также дату и год смерти бывшего мужа. Если у вас есть информация о месте его смерти, то лучше обратиться в ЗАГС по этому месту, это ускорит процесс получения свидетельства о смерти. В некоторых случаях могут потребоваться дополнительные документы, такие как свидетельство о браке или разводе. Стоимость выдачи свидетельства о смерти зависит от региона и может различаться.