Наличие информации о службе в справке о несудимости - обязательно указывать регион?
У меня в справке о несудимости указан мой регион, ну по запросу в региональное мвд, но и указано мвд региона где я проходил службу по призыву. Должен ли быть указан регион в котором я проходил службу?
Лучший ответ
Иван, в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, такая информация не указывается.