Если у меня и ребенка доли в квартире по 27 м,общая 54 м, могу ли я продать эту квартиру и купить другую квартиру 45 м?
Лучший ответ
Можете. Для этого нужно сначала получить разрешение органа опеки на продажу.
Добрый вечер.
Можете. Если кадастровая стоимость покупаемой квартиры, будет не меньше, продаваемой.
Также, не должны быть нарушены имущественные права. Из 2-х Комн. Можно уйти в 2-х комн. Или больше.