Обязаны ли взыскатели повторно обращаться к судебному приставу-исполнителю для восстановления временных ограничений?
Так как исполнительное производство оканчивалось, то согласно п. 4 ст. 47 ФЗ Об исполнительном производстве отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.
Так что если вы вновь направили исполнительный документ на принудительное исполнение то всё начинается по новой.
После повторной подачи судебного приказа, судебный пристав исполнитель возбудил новое исполнительное производство, для применения ограничительных мер, необходимо вновь обратиться к судебному приставу