Займы имеют права придти домой
Сотрудники микрофинансовые организации и коллекторы не имеют право приезжать к вам домой. Если приеду то советую вызвать полицию. Вы вправе игнорировать их и не отвечать на звонки и не общаться с ними вообще. Ничего вам за это не будет.
Приезжать домой могут только приставы на основании решения суда, можете не общаться с коллекторами.
Они из Москвы займы, я с Нижневартовска
Прийти они могут куда угодно (как и простые люди), но впускать их Вы не обязаны.
Прийти могут, но это не значит, что вы должны с ними общаться и открывать дверь.
С уважением.
Да, прийти могут, но особых полномочий к них нет. Описывать имущество они не имели права, а ещё вы можете никого не пускать домой
Никого не впускайте в вашу квартиру, вызывайте полицию.
Право на приход к Вашему дому у них имеется, только вод на этом и заканчиваются их права.