Я являюсь ген директором и учредителем в одном лице. Как можно снять с себя полномочия и куда изначально обращаться
Лучший ответ
Если у вас нет никого на свою замену, то выход только один - ликвидация юр лица
Как именно это сделать и с чего начать?
В ИФНС с заявлением. Только тогда у вас организация не сможет работать.
С уважением.
Подскажите что надо иметь при себе когда приду в налоговую писать заявление (все учредительные документы? Устав? Приказ о назначении и тд)