Как доказать, что проданная машина не была снята с учета?
Продала машину 4 месяца назад и не сняла с учёта. Сейчас она в аресте, а договор купли продажи утерян. Как доказать что авто было продано и просто не снято с учета
Лучший ответ
Через суд, раз договор утерян.
Можно также написать заявление в ГИБДД о том, что авто фактически не распоряжаетесь.
Здравствуйте. Надо подавать иск в суд о снятии ареста.
Поскольку нет подтверждающих документов, только судебный порядок.