Полиция требует 7500 рублей за кредит - как избежать уголовного дела?
Сейчас позвонил далее написал смс лейтенант полиции даже представился, говорит, что деньги сразу хотят завести на меня уголовное дело в январе брала 3000 р. Сейчас нужно отдать 7500 р. Сказал позвоните им, решите вопрос мирным путём и в течении 30 мин перезвоните мне, чтобы я их заявление офор Ил в архив.
Лучший ответ
Это коллекторы. Сотрудники полиции такой ерундой не занимаются!
Очень переживаю
Вас обманывают коллекторы. Не переживайте, просто игнорируйте их.
Спасибо большое
Так поступают коллекторы.
А как мне на это реагировать?