Самара, 10.04.2023, 12:12

Полиция требует 7500 рублей за кредит - как избежать уголовного дела?

Вопрос №20404587 из г. Самара
опубликован 10.04.2023, 12:12
Сейчас позвонил далее написал смс лейтенант полиции даже представился, говорит, что деньги сразу хотят завести на меня уголовное дело в январе брала 3000 р. Сейчас нужно отдать 7500 р. Сказал позвоните им, решите вопрос мирным путём и в течении 30 мин перезвоните мне, чтобы я их заявление офор Ил в архив.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это коллекторы. Сотрудники полиции такой ерундой не занимаются!

10.04.2023, 12:16
Оценка автора вопроса:

Очень переживаю

10.04.2023, 12:18

Вас обманывают коллекторы. Не переживайте, просто игнорируйте их.

10.04.2023, 12:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

10.04.2023, 12:28

Так поступают коллекторы.

10.04.2023, 12:16
Оценка автора вопроса:

А как мне на это реагировать?

10.04.2023, 12:17