Был лишен водительских прав в 2007 году. Срок истек, права не забрал. Как их получить сейчас?
Сделать медицинскую справку, сдать теоретический экзамен на знание ПДД и получить водительское удостоверение.
Невостребованные документы хранятся три года и потом уничтожаются. Тем более что срок их действия уже истек. Обращайтесь в ГИБДД по месту сдачи в/у
Здравствуйте, писать заявление в ГИБДД на их выдачу ч связи с окончанием срока привлечения к административной ответственности, если утеряны, то писать заявление на замену прав в связи с утратой.
Здравствуйте, для начало нужно пройти мед. комиссию, затем записаться в ГИБДД для прохождения теоретического экзамена, подав заявление и документы. После успешной сдачи теории, подать заявление на замену водительского удостоверения.