Как получить накопительную часть пенсии, превышающую порог 5 процентов, если вам уже исполнилось 62 года?
Мне не выдают накопительную часть пенсии единовременно так как она превышает порог 5 процентов. Мне 62 года. Как мне получить? Можно ли частями? Спасибо
Лучший ответ
Все
так как она превышает порог 5 процентов
она рассчитывается на возраст дожития и учитывается в ежемесячных выплатах