Не получил водительское удостоверение после оплаты госпошлины - причины возврата после изменения МРЭО ГИБДД.
Так и пишите "услугой не воспользовался"
На получение услуги.
Для описания причины возврата оплаты за не полученную услугу необходимо составить заявление с указанием следующих данных:
1. Ваши персональные данные (ФИО, адрес, контактный телефон и/или электронная почта).
2. Дата и номер платежного документа (квитанции об оплате).
3. Дата, когда была произведена оплата, и сумма оплаты.
4. Краткое описание причины, по которой вы не получили услугу, например, смена МРЭО ГИБДД.
5. Запрос на возврат оплаты, указание реквизитов для возврата (номер банковского счета, на который должен быть переведен возврат).
6. Подпись заявителя.
Обратите внимание, что в заявлении необходимо четко и точно указать все данные и факты, чтобы избежать задержек в рассмотрении вашего запроса на возврат оплаты.