Волгоград, 10.04.2023, 13:11

Ответ прокуратуры - выявлены нарушения закона в предоставлении лекарств, но не указано, что привлечены виновные к ответственности - это правомерно?

Вопрос №20404781 из г. Волгоград
опубликован 10.04.2023, 13:11
Я подавала жалобу в прокуратуру Пришел ответ, где написано Выявлены нарушения закона в части несвоевременного предоставления вам лекарственных препаратов Но ничего не пишут, что привлечены виновные к административному нарушению Это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неправомерно.

10.04.2023, 13:13
Оценка автора вопроса:

Прокуратура не ведет административную практику, а направляет материалы по подведомственности

10.04.2023, 13:14

В 2020 году я писала уже жалобу по этой теме и было привлечение виновных к административной ответственности Закон РФ никто не отменял Облздрав давно ничего не решает

10.04.2023, 13:24

Вы неправильно воспринимаете функции прокуратуры

10.04.2023, 13:26
Оценка автора вопроса:

А вы требовали привлечение виновных к административной ответсвенности? Писали заявление о совершении административного правонарушения? А то какой запрос, такой ответ. И вообще, очевидно ваша цель добиться выдачи лекарств? Тогда вам и интересоваться лучше тем, в какие сроки они вам бубдут предоставлены

10.04.2023, 14:50

Я требовала в жалобе в привлечение к административной ответственности кардиолога поликлинике за халатность и предоставила копии доказательств и доказательства, что именно кардиолог не назначила мне препарат и я 2 месяца по ее вине, могла оказаться с повторным инфарктом без этих препаратов Все мои копии просто игнорировали

11.04.2023, 07:53