Как правильно и дословно на писать ходотайство на то что бы сняли браслет с ноги... ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ.. Просто не могу найти...
Андрей, ходатайство вообще пишется в свободной форме. Ни один закон не предоставляет требований к его содержанию.
И в нем даже не обязательно указывать ссылки на нормы права.
Закон четко дает вам такое полномочие написать ходатайство:
УПК РФ Статья 120. Заявление ходатайства
1. Ходатайство может быть заявлено в любой момент производства по уголовному делу. Письменное ходатайство приобщается к уголовному делу, устное - заносится в протокол следственного действия или судебного заседания.
Здравствуйте!
Это платная услуга. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp