пожалуйста, у меня винтовка пневматическая с максимальной мощностью до 7,5 джоулей, могу ли я пострелять по мешенькам в лесу?
У меня винтовка пневматическая с максимальной мощностью до 7,5 джоулей, могу ли я пострелять по мешенькам в лесу?
Лучший ответ
Лучше карьер, тир, полигон для стрельбы с соблюдением требований безопасности исключающим произвольное появление лиц на линии ведения выстрелов, разлета и рикошета пуль.
А чем лес не подходит?
Доброго времени суток.
Максим,
Закон запрещает использовать “воздушку” в пределах города. Стрелять из него нельзя даже в целях самообороны.
Статья именно для Вас.
Ну так я не про город, я про лес.
В лесу - хоть с гаубицы Линкора! Только без "палева"!