Отказали в льготе на лекарства из-за отсутствия больной - что делать в такой ситуации?
Пусть главный врач, где мама лежит, выпишет на вас доверенность, заверенную вашей мамой и им.
С уважением.
Вот пусть два руководителя и связываются друг с другом и решают вопрос. Сообщите об отказе в стационар. Пусть решают. Передают курьером, еще как.
В минздрав позвоните, обычно после жалобы в минздрав многие подобные вопросы быстро начинают решаться
Уточните, пожалуйста, действительно ли они по закону должны принять бумагу от мамы лично, а если от меня так только с нотариально заверенной доверенностью от мамы? Или из отказ незаконен?