Пользователь 9111.ru
Барнаул, 10.04.2023, 19:18

Где новости о расширении внесудебного банкротства до миллиона? Президент обещал до июня все сделать

Вопрос №20405812 из г. Барнаул
опубликован 10.04.2023, 19:18
Как дела обстоят о законе расширение внесудебного банкроства до миллиона? Нигде не нашел свежей информации, хотя Президент же говорил сделать все до июня. Хм...
Лучший ответ
Рекомендуется

Президент трижды обещал не менять конституцию, обещал не поднимать пенсионный возраст и т.д.

Никакой информации нет, соответствующего законопроекта в настоящее время в думу не вносилось.

10.04.2023, 19:20
Оценка автора вопроса:

А зачем вообще нужен законопроект, разве нельзя просто указом с выше, поменять в старом законе пол миллиона на миллион.)

10.04.2023, 19:21

Законы в РФ принимаются Госдумой, а не президентом.

10.04.2023, 19:33

Пока изменений не было.

10.04.2023, 19:19
Оценка автора вопроса:

Если хотите сэкономить остаётся пока ждать, но получится ли сэкономить

10.04.2023, 19:55

Здравствуйте 🤝 увы, пока новой информации не было по Вашему вопросу

С уважением, Дарья Алексеевна

10.04.2023, 20:00
Оценка автора вопроса: